О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перелет Москва - Киев - Москва становится еще дешевле

Накануне новогодних праздников авиакомпания "Роза ветров" (Windrose) снижает цены на рейс Москва - Киев. С 15 декабря перелет по маршруту в обе стороны составит 103 евро c учетом аэропортовых сборов

Накануне новогодних праздников авиакомпания "Роза ветров" (Windrose) снижает цены на рейс Москва - Киев. С 15 декабря перелет по маршруту в обе стороны составит 103 евро c учетом аэропортовых сборов. Праздничные тарифы на билеты действительны для перелетов в период новогодних и рождественских праздников.

По словам директора авиакомпании "Роза ветров" Владимира Каменчука, лететь в Киев по спецтарифам комфортнее, быстрее и дешевле, чем ехать поездом. "Мы хотели порадовать своих пассажиров в преддверии новогодних праздников, и предложить сэкономить на перелете, а не на подарках близким", - отметил он.

Напомним, что маршрут Москва - Киев - Москва авиакомпания "Роза ветров" открыла 3 ноября 2008 года. Полеты между городами осуществляются 2 раза в день с понедельника по четверг, и 1 раз в день по пятницам. Время вылета из "Борисполя" - 07:40 и 19:40. Вылеты из "Домодедово" - в 11:40 и в 23:45.

ООО "Авиационная компания "Роза ветров" (Windrose) была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания "Роза ветров" предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок - от чартерных до регулярных.

Парк авиакомпании состоит из одного Ан-24, двух MD-82, двух MD-83, двух Boeing 737-800.

Авиакомпания "Роза ветров" является официальным перевозчиком студии "Квартал-95".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка