О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новогодний период "АэроСвит" предлагает специальную программу маршрутов

В новогодние праздники и в целом на весь зимний период авиакомпания "АэроСвит" - украинские авиалинии" подготовила специальное расписание полетов

В новогодние праздники и в целом на весь зимний период авиакомпания "АэроСвит" - украинские авиалинии" подготовила специальное расписание полетов. Поскольку в это время повышенным спросом пользуются горнолыжные и пляжные курорты, авиакомпания сделала акцент на местах для именно таких видов отдыха. Для любителей моря и волн "АэроСвит" предлагает рейсы в Дубай (ОАЭ), Шарм-Ель-Шейх, Хургаду (Египет), Анталию (Турция) и Мале (Мальдивские острова).

Отдельно следует отметить перелеты в Королевство Таиланд. Крупнейший в Юго-Восточной Азии аэропорт "Суванапум", находящийся в столице королевства, - Бангкоке, как и прежде полностью готов к приему туристов. "Страна улыбок" готова предложить туристам не только первоклассные пляжи и коралловые острова (известную рекламу "Баунти" снимали именно здесь!) но и древнюю культуру и море экзотики - от золотых буддистских пагод до племени длинношеих женщин Карен.

Любителям же горнолыжного отдыха, компания предлагает чартерные рейсы на снежные курорты Финляндии - Куусамо, Киттила, Рованиеми, Каяни, Австрии - Зальцбурга, Германии - Фридрихсхафена, Словакии - Попрада и Турции - Ерзурума. Если брать все горнолыжные направления в этот новогодний период в целом, "АэроСвит" планирует выполнить свыше 40 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка