О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Аэропорт "Пулково" вводит в эксплуатацию новый информационный сервис "SMS-информирование о текущем статусе рейса"

ОАО "Аэропорт "Пулково" вводит в эксплуатацию новый информационный сервис "SMS-информирование о текущем статусе рейса"

Сегодня 15 декабря 2008 г. ОАО "Аэропорт "Пулково" вводит в эксплуатацию новый информационный сервис "SMS-информирование о текущем статусе рейса".

Проект реализован совместно с компанией SMS Traffic для повышения качества обслуживания и информирования пассажиров.

С помощью услуги "SMS-информирование" все пассажиры, а также провожающие и встречающие могут получать SMS-сообщения с актуальной информацией об изменениях статуса рейса. По вылетающим рейсам будет предоставляться информация о фактическом времени отправления, задержках, переносах и отменах рейсов; по прибывающим - о фактическом времени приземления и задержках рейсов. Подписка на услугу осуществляется путём отправки SMS-запроса на короткий номер 1129.

Услуга платная. Сервис доступен абонентам большинства Российских сотовых операторов. Техническое содействие оказывает компания SMS Traffic.

Компания SMS Traffic является SMS-агрегатором с мощными, надежными, высокоскоростными SMS-каналами. География SMS-покрытия - Россия, СНГ и дальнее зарубежье.

Компания была основана в 2000 г. и специализируется на создании и продвижении широкого спектра SMS-услуг для корпоративных пользователей: системы рассылок и оповещений, системы обратной связи, SMS-аларминга для удаленного контроля за работой компьютерных систем, внутрикорпоративных коммуникаций, мобильного маркетинга, рекламы, развлекательных услуг и т. д.

Основными клиентами SMS Traffic являются крупные банки, инвестиционные, авиа, страховые, телекоммуникационные, IT, производственные и торговые компании, а также системные интеграторы.

SMS Traffic практикует индивидуальный подход и построение гибких решений для каждого клиента.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка