О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пресс-служба Шереметьево получила признание за креативность

Пресс-служба Международного аэропорта Шереметьево была признана лучшей в номинации "Пресс-конференция. Креатив" по оценке жюри всероссийского конкурса "Пресс-служба года - 2008"

Пресс-служба Международного аэропорта Шереметьево была признана лучшей в номинации "Пресс-конференция. Креатив" по оценке жюри всероссийского конкурса "Пресс-служба года - 2008".

Центр общественных связей Шереметьево представил на конкурс информацию о двух медиа-событиях: открытие 5 марта 2008 г. второй взлетно-посадочной полосы после реконструкции с последующей пресс-конференцией и торжественная встреча 25 августа 2008 г. в Шереметьево "золотого" рейса из Пекина с олимпийскими чемпионами и руководителями Олимпийского комитета России. Эти события были детально спланированы, прошли на высоком организационном, творческом и эмоциональном уровне и вызвали широкий резонанс в СМИ.

Руководитель Центра общественных связей Международного аэропорта Шереметьево Анна Захаренкова отметила: "Приятно и почетно получить столь высокую оценку своей деятельности от профессиональных коллег. Победа в конкурсе "Пресс-служба года - 2008" заслуга всей команды Центра общественных связей и всего коллектива аэропорта Шереметьево".

Корпоративная газета аэропорта Шереметьево "Наш аэропорт" на конкурсе "Пресс-служба года" заняла второе место в номинации "Лучшее корпоративное издание".

Профессиональный конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью организован издательским домом "Имидж-медиа" и журналом "Пресс-служба". На конкурс "Пресс-служба года" подали заявки 322 участника - представители крупных компаний и государственных организаций.

Корпоративное издание Международного аэропорта Шереметьево газета "Наш аэропорт" в 2008 году стала победителем всероссийского форума "Лидер корпоративной прессы-2008" и "Корпоративный журналист". В 2007 году стала победителем "Корпресс-2007" в основной номинации "Прогресс-2007". На конкурсе "Лидер корпоративной прессы России-2007" газете "Наш аэропорт" вручили международный диплом BCP (Best of Corporate Publishing in Europe-2007). Также корпоративная газета Шереметьево завоевала специальную награду от одного из организаторов форума "Корпресс-2007" Издательского дома "Ричарда Кэша" - "За ребрендинг корпоративного издания"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка