О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SkyTeam представляет новый веб-сайт, удобный для пользователя

Дизайн веб-сайта обеспечивает клиенту более удобный и быстрый доступ к выгодам, предоставляемым альянсом

Следуя своей философии, отраженной в лозунге "Мы больше заботимся о Вас", альянс SkyTeam открыл 15 декабря обновленную версию своего веб-сайта www.skyteam.com. Новый, ориентированный на нужды клиента дизайн разработан так, чтобы "интуитивный" пользовательский интерфейс быстро давал в распоряжение клиента сведения, которые тому нужны от SkyTeam. Свежее оформление веб-сайта и более понятная система поиска информации делают путешествия по всему миру еще увлекательнее.

"Путешествуя по воздуху, будь то с деловыми целями или ради отдыха, внутри страны или по всему миру, клиенты SkyTeam полагаются на нашу глобальную маршрутную сеть, рассчитывая на качественный сервис от начала до конца путешествия, - заявил председатель Совета управляющих альянса Лео ван Вийк. - Усовершенствовав наш веб-сайт и придав ему удобные для пользователя свойства, которые упрощают доступ к информации о рейсах, к программам поощрения часто летающих пассажиров, а также к справочной информации об аэропортах и пунктах назначения, мы тем самым повысили ценность адреса skyteam.com для наших клиентов во всех уголках мира".

Новые свойства веб-сайта, который был открыт на английском языке и будет представлен в апреле 2009 года еще на 10 языках: китайском, чешском, нидерландском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, русском и испанском, включают:
  • новую структуру с усиленным вниманием к потребностям и предпочтениям клиентов;
  • раздел "Подготовка к поездке", где в одном месте собрана полезная информация о пунктах назначения;
  • обновленный инструментарий для организации поездки, включающий вывод на экран различных вариантов маршрута, что позволяет экономить время;
  • богатую графику и более современный дизайн.
Одно из наиболее значительных изменений претерпела структура сайта skyteam.com. Новый, ориентированный на пассажира интерфейс включает организационные инструменты, предназначенные для того, чтобы обеспечить незамедлительный и прямой доступ к информации, которая нужна клиенту больше всего. Четкие и лаконичные панели навигации способствуют повышению эффективности и обеспечивают пользователю прямой доступ к преимуществам, которые предлагает своим клиентам SkyTeam, подробные сведения о залах повышенной комфортности в аэропортах, информацию о стыковках рейсов и удобствах во время полета. Оформленные пиктограммами кнопки с простыми вариантами выбора при планировании поездки упрощают задачу поиска ответов на наиболее часто задаваемые пассажирами вопросы прямо на исходной странице.

Ставя во главу угла удобство пользователя, веб-сайт усовершенствован ротацией каналов, что позволяет выводить самую важную информацию прямо на исходную страницу. С помощью этого инструмента посетители сайта получают в режиме реального времени самую свежую информацию от SkyTeam, причем им для этого даже не требуется нажимать кнопки. Добавлена также функция поиска, с тем чтобы помочь пользователям находить конкретную информацию с помощью ключевых слов.

Раздел "Подготовка к поездке" содержит визуальные ссылки на справки о городе и аэропорте по 60 пользующимся наибольшим спросом пунктам назначения. Пользователи могут теперь посмотреть карты терминалов и загрузить координаты залов ожидания повышенной комфортности с той же страницы, на которой узнают, где расположены рестораны и достопримечательности. Найдя на одном веб-сайте все ресурсы для планирования поездки, пользователи затратят меньше времени на поиск информации и больше времени смогут посвятить тому, чтобы лучше узнать о пункте, куда собираются отправиться.

В рамках обновления веб-сайта значительно усовершенствованы инструменты для организации поездки. Упрощен инструмент выбора рейса с помощью визуального календаря, облегчающего ввод сведений о предполагаемой поездке, а новая боковая панель позволяет пользователю составлять и сохранять персонализированные маршруты следования по результатам поисков. Пользователь может обновить составленные им маршруты, просто нажав кнопку. Это свойство экономит время и облегчает жизнь тем, кто планирует поездки по сложному маршруту с несколькими пунктами назначения.

Богатая графика и визуальная презентация наиболее популярных пунктов назначения SkyTeam придают сайту более современный вид.

"В качестве глобального альянса авиакомпаний SkyTeam стремится создать систему сотрудничества, которая принесет клиенту подлинные выгоды, - подчеркнул Лео ван Вийк. - Новая версия skyteam.com позволяет нам снабдить наших клиентов уникальным ресурсом, который удовлетворяет все их потребности, связанные с путешествиями, с одного сайта".

Работу по обновлению веб-сайта skyteam.com выполнило международное агентство Draftfcb.

SkyTeam является глобальным авиационным альянсом, в который на правах партнеров входит 11 авиакомпаний: "Аэрофлот", Aeroméxico, Air France, Alitalia, Continental Airlines, China Southern Airlines, Czech Airlines, Delta Air Lines, KLM Royal Dutch Airlines, Korean Air и Northwest Airlines, а также три ассоциированные авиакомпании - Air Europa (Испания), Copa Airlines (Панама) и Kenya Airways. SkyTeam ежегодно перевозит 462 млн. пассажиров, предлагая им всемирную маршрутную сеть, которая включает свыше 16.700 ежедневных рейсов в 905 пунктов назначения 169 стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка