О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания UTair открыла полеты в Красноярск из аэропорта "Внуково"

Авиакомпания UTair с 15 декабря 2008 года открыла полеты в Красноярск из международного аэропорта "Внуково"

Авиакомпания UTair с 15 декабря 2008 года открыла полеты в Красноярск из международного аэропорта "Внуково". Регулярные рейсы на новом для авиакомпании направлении будут выполняться ежедневно на самолете Boeing 737-500. Вылет из Москвы в 20:20 мск, прибытие в Красноярск в 5:30 местного времени. Вылет из Красноярска в 6:50 местного времени, прибытие в Москву в 8:10 мск.

Авиакомпания UTair входит в пятерку ведущих российских авиаперевозчиков. В аэропорту "Внуково" UTair является одним из лидеров по количеству выполняемых регулярных рейсов и ведущим перевозчиком по внутрироссийским направлениям. В настоящее время доля авиакомпании в пассажиропотоке аэропорта "Внуково" составляет более 22%. С начала текущего года услугами UTair в аэропорту "Внуково" воспользовалось порядка 1,7 млн пассажиров. Красноярск стал 34 регулярным направлением UTair в маршрутной сети аэропорта "Внуково".

Аэропорт "Внуково" - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 120 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает свыше 300 направлений регулярных и чартерных полетов, обеспечивающих основной пассажиропоток "Внуково", и более 450 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка