О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КД авиа" вводит бесплатный номер телефона для звонков из Казахстана

Авиакомпания "КД авиа" вводит бесплатный номер телефона для звонков из Казахстана

С 17 декабря 2008 года услуги круглосуточного многоканального Контактного центра авиакомпании "КД авиа" стали еще более доступны для жителей Казахстана.

Позвонив на бесплатный номер 8-800-55555-14 из любого города Казахстана, клиент авиакомпании может получить высококвалифицированную помощь специалистов Контактного центра по вопросам расписания полетов, наличия мест на рейсе, стоимости авиабилетов, пунктах их приобретения и способах оплаты, действующих и планируемых рекламных акциях ОАО "КД авиа", программы лояльности для частолетающих пассажиров "Voyage+".

В настоящий момент авиакомпания "КД авиа" выполняет полеты из Калининграда в Астану (4 раза в неделю).

Все рейсы в Астану имеют удобные стыковки с рейсами авиакомпании в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Уфу, Нижний Новгород, Омск, Самару, Пермь, Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Киев.

Справочно-информационное обслуживание в Контактном центре авиакомпании осуществляется на нескольких языках: русском, английском, немецком, французском и итальянском.

Забронировав билет по телефону в Контактном центре ОАО "КД авиа" и получив номер брони, пассажир сможет оплатить билет по: карте VISA, MasterCard, Visa Electron, American Express; через системы электронных денег: WebMoney; Moneta.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка