О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет АК "Алроса" доставил новогодние подарки на Нижнюю Колыму

Самолет АК "Алроса" доставил новогодние подарки на Нижнюю Колыму

16 декабря аэропорт Черского четырежды принимал самолеты. На двух из них были доставлены в районный центр грузы для предпринимателей, третий выполнял пассажирский рейс из столицы республики. А самый ценный груз был доставлен на самолете акционерной компании "Алроса" - на нем на Нижнюю Колыму привезли новогодние подарки.

Начальник управления образования Наталья Прокопьева сообщила, что 1300 новогодних подарков предназначены для воспитанников детских садов, учащихся школ и детей инвалидов.

Глава Нижнеколымского района Иван Суздалов, комментируя это событие, отметил, что еще в 2006 году между алмазной компанией и администрацией района был заключен договор о взаимовыгодном сотрудничестве, срок действия этого документа заканчивается 31 декабря с.г.

В обратный путь самолет отправится груженный колымской рыбой. Сам факт обслуживания аэропортом четырех самолетов за день вполне может потянуть на рекорд года - в 2008 году такого еще не было!...
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка