О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальная рабочая группа изучит вопрос ликвидации задолженности по зарплате в авиакомпании "Самара"

Специальная рабочая группа, созданная по инициативе правительства Самарской области, будет изыскивать возможности выплаты заработной платы работникам авиакомпании "Самара"

Специальная рабочая группа, созданная по инициативе правительства Самарской области, со вторника будет изыскивать возможности выплаты заработной платы работникам авиакомпании "Самара", входившей в альянс AiRUnion.

Как сообщает пресс-служба правительства Самарской области, создание рабочей группы было инициировано в понедельник на совещании с руководством и профсоюзным комитетом ОАО "Авиакомпания "Самара" в рамках выполнения плана антикризисных мероприятий правительства Самарской области.

По словам вице-губернатора Самарской области Александра Нефедова, которые приводятся в сообщении, комиссия в кратчайшие сроки должна изыскать способы погашения задолженности по заработной плате сотрудникам авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка