О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Волга-Днепр" продлила сертификат ИСО 9001-2000

Авиакомпания "Волга-Днепр" продлила сертификат ИСО 9001-2000

Ассоциация по сертификации "Русский регистр" на три года продлила срок действия сертификата, подтверждающего соответствие системы менеджмента качества (СМК) авиакомпании "Волга-Днепр" международному стандарту ИСО 9001:2000.

Проверка проводилась в период с 30 сентября по 2 октября. В ходе нее было выявлено четыре незначительных несоответствия, после устранения которых Ассоциацией "Русский Регистр" были оформлены сертификат соответствия и международный сертификат IQNet.

Наличие сертификата подтверждает соответствие выполнения авиакомпанией коммерческих воздушных перевозок, технического обслуживания авиационной техники и организационного обеспечения полетов мировым стандартам качества и дает несомненные конкурентные преимущества на международном рынке.

Авиакомпания "Волга-Днепр", входящая в одноименную международную группу компаний, является лидером на международном рынке воздушных перевозок уникальных, негабаритных и сверхтяжелых грузов и признанным экспертом в области авиационной грузовой логистики. Авиакомпания специализируется на чартерных транспортировках отечественными рамповыми самолетами Ан-124-100 (в парке 10 воздушных судов) и Ил-76 (8 самолетов). Объем продаж чартерного бизнеса "Волга-Днепр" за первые три квартала текущего года составил 883 млн. долларов США, превысив аналогичный показатель 2007 года на 80%....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка