О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 продлила период полетов текущей распродажи авиабилетов

S7 с 17 декабря 2008 года в рамках традиционной предновогодней распродажи авиабилетов продлила период полетов для продажи билетов со скидкой

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, с 17 декабря 2008 года в рамках традиционной предновогодней распродажи авиабилетов продлила период полетов для продажи билетов со скидкой.

Теперь билеты S7 по сниженным тарифам можно приобрести на рейсы, которые будут выполняться в период с 1 января по 24 октября 2009 года. Ранее распродажа действовала на перелеты до конца марта 2009 года.

Акция началась 11 декабря и продлится до 26 декабря 2008 года.

"Во время распродажи традиционно наблюдается повышенный спрос на авиабилеты. За первые 5 дней акции продано более 20 000 билетов S7. Многие пассажиры уже зимой планируют поездки на лето и хотели бы приобрести билеты заранее. Учитывая пожелания пассажиров, мы предоставляем им такую возможность и увеличиваем период полетов в рамках распродажи до осени следующего года", - отметил коммерческий директор S7 Вадим Бесперстов.

Акция распространяется на большинство регулярных российских и международных рейсов авиакомпании. В период распродажи на ряд направлений можно приобрести билеты с максимальной скидкой 93% от минимального тарифа. В среднем скидки на авиабилеты S7 составляют 42%, по веб-тарифу - 24%. Распродажа авиабилетов осуществляется во всех авиакассах и на сайте авиакомпании.

В рамках распродажи также начисляются мили участникам программы для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет".

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка