О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Депутаты 18 декабря обсудят с руководством Минтранса и крупнейшими авиакомпаниями ситуацию в сфере авиаперевозок

Депутаты Госдумы 18 декабря на заседании комитета по транспорту обсудят с руководством Минтранса и представителями крупнейших авиакомпаний ситуацию в сфере авиаперевозок

Депутаты Госдумы 18 декабря на заседании комитета по транспорту обсудят с руководством Минтранса и представителями крупнейших авиакомпаний ситуацию в сфере авиаперевозок. Об этом журналистам сообщили в аппарате нижней палаты.

"На встречу приглашен глава транспортного ведомства Игорь Левитин и руководство основный российских авиаперевозчиков", - пояснил глава комитета по транспорту Сергей Шишкарев.

Российский сектор пассажирских авиаперевозок в последнее время пережил укрупнение и реструктуризацию.

"Необходимо выяснить, как отразиться этот процесс на деятельности небольших перевозчиков, особенно в отдаленных регионах страны", - добавил депутат.

Предполагается, что на встрече будет обсуждаться и вопрос о снижении цен на авиаперевозки, ввиду дешевеющего топлива....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка