О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания British Airways объявила о сокращении топливных сборов

С завтрашнего дня, 18 декабря, авиакомпания British Airways на треть сокращает топливные сборы на трансконтинентальных направлениях

С завтрашнего дня, 18 декабря, авиакомпания British Airways на треть сокращает топливные сборы на трансконтинентальных направлениях.

Данный шаг предпринят вследствие сокращения цен на топливо и политики хеджирования на 2009/10 год.

Схема сокращений будет выглядеть следующим образом:
  • В эконом-классе World Traveller на рейсах длительностью более 9 часов сбор будет сокращен на £30 за сектор до £66. На рейсах длительностью менее 9 часов - на £15 за сектор до £53.

  • В улучшенном эконом-классе World Traveller Plus на рейсах длительностью более 9 часов сбор будет сокращен на £30 за сектор до £85. На рейсах длительностью менее 9 часов - на £20 за сектор до £63.

  • В первом классе First и бизнес-класе Club World на рейсах длительностью более 9 часов сбор будет сокращен на £35 за сектор до £98. На рейсах длительностью менее 9 часов - на £20 за сектор до £78.
Топливные сборы на внутренних и европейских рейсах будут также сокращены на £4 до £12 за сектор. В бизнес-классе на ближнемагистральных рейсах Club Europe - на £5 до £15 за сектор....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка