О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" принимает участников семинара-заседания комитетов ассоциации "Аэропорт" ГА

Аэропорт "Домодедово" принимает участников семинара-заседания комитетов ассоциации "Аэропорт" ГА

17-18 декабря на базе Московского международного аэропорта "Домодедово" проходит семинар-заседание комитета по технике и оборудованию и комитета по аэродромному обеспечению ассоциации "Аэропорт" Гражданской авиации.

Мероприятие собрало большое количество участников, среди которых представители аэропортов России, авиакомпаний, фирм-производителей аэропортовой спецтехники, оборудования, технологий.

Открывая рабочее заседание, проходившее в гостинице "Домодедово Аэротель", генеральный директор ассоциации Горбачев Виктор Иванович отметил, что Московский международный аэропорт "Домодедово" не случайно выбран для проведения мероприятия. На сегодняшний день это крупнейший аэропорт России, который активно развивается, постоянно внедряя все новое и передовое.

Основные темы заседания: современные машины и специальная техника для обслуживания воздушных судов, содержание и ремонт аэродромов, а также специфика эксплуатации аэродромов средней полосы России в зимних условиях. По этим и другим темам с докладами выступили представители аэропорта "Домодедово" и приглашенные специалисты.

Помимо теоретической части, в программу мероприятия включена ознакомительная экскурсия с посещением аэродрома и презентацией специальной техники "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка