О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти РФ попытаются не допустить сбоев в авиаперевозках в праздники

Вице-премьер РФ С.Иванов в ближайшее время проведет совещание по вопросу о недопущении сбоев в авиаперевозках в новогодний период

Вице-премьер РФ Сергей Иванов в ближайшее время проведет совещание по вопросу о недопущении сбоев в авиаперевозках в новогодний период.

"В ближайшее время я соберу совещание с представителями авиакомпаний по вопросу авиаперевозок в новогодний период", - сказал Иванов журналистам в четверг после посещения Московского центра автоматизированного управления воздушным движением.

Он пояснил, что совещание будет посвящено организации бесперебойной работы авиакомпаний в праздничное время. "Особенно это будет касаться выполнения чартерных программ", - отметил Иванов.

Он также сообщил, что уже сейчас авиакомпании и авиадиспетчеры активно готовятся к новому году, ожидая резкого роста перевозок в это время.

В 20-х числах августа начались массовые задержки рейсов авиакомпании "КрасЭйр" и других компаний альянса AiRUnion практически во всех аэропортах страны. Они были вызваны существенной задолженностью альянса за авиатопливо и наземные услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка