О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair начала выполнять рейсы из Красноярска

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" начало выполнение рейсов из красноярского аэропорта "Емельяново"

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair) начало выполнение рейсов из красноярского аэропорта "Емельяново", сообщила пресс-секретарь аэропорта Ирина Лакуста.

В настоящее время компания открыла рейсы по маршруту Красноярск-Москва.

"Авиакомпания летает два раза в неделю из нашего аэропорта во "Внуково", - отметила И.Лакуста.

Предполагается, что 26 декабря по тому же маршруту начнет выполнять рейсы ОАО "Авиационная компания "Трансаэро".

"Они также будут летать дважды в неделю, но приземляться будут в аэропорту "Домодедово", - сказала представитель аэропорта.

UTair входит в число крупнейших авиакомпаний России по количеству перевезенных пассажиров и является одним из крупнейших мировых операторов вертолетной техники. В 2007 году чистая прибыль компании составила 438,071 млн рублей, что в 1,7 раза больше, чем в 2006 году.

"Трансаэро", согласно данным Транспортной клиринговой палаты, является вторым по величине авиаперевозчиком России на международных воздушных линиях. Маршрутная сеть компании охватывает около 80 направлений. Более 85% объема пассажирских перевозок "Трансаэро" приходится на международные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка