О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Airways уменьшила топливный сбор, но увеличила тарифы

Авиакомпания Thai Airways снизила с 19 декабря величину топливных доплат на всех маршрутах

Авиакомпания Thai Airways снизила с 19 декабря величину топливных доплат на всех маршрутах. На линии Бангкок - Москва, как и на прочих европейских линиях авиакомпании, доплата уменьшилась почти вдвое: с $149 до $76,5 в каждом направлении дополнительно к основному тарифу и прочим сборам. На внутритаиладских рейсах сбор снижен с $21 до $11,5, сообщает соб. корр. Travel.ru.

На линиях из Таиланда в Камбоджу, Вьетнам, Лаос, Мьянму и малайзийский Пенанг сбор уменьшен с $25 до $14,5, в прочую Малайзию, Сингапур, Гонконг, южный Китай - с $45 до $24,5, в Непал, ряд городов Индии и Китая, Непал, Филиппины, Тайвань, индонезийскую Джакарту - с $60 до $32, в китайские Пекин, Шанхай, индийские Дели и Мумбаи, регион Персидского залива, индонезийский Бали - с $90 до $47, восточное побережье Австралии - с $125 до $64,5, в США - с $175 до $89,5. Младенцы до двух лет платят 10% доплаты, дети старше 2 лет - полный сбор. В то же время авиакомпания заявила о повышении ряда тарифов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка