О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США расследуют причины пожара на борту Boeing 737 в Денвере

Американские власти расследуют причины происшествия в международном аэропорту Денвера. В настоящее время эксперты изучают записи "черных ящиков", изъятых с загоревшегося самолета

Американские власти расследуют причины субботнего происшествия в международном аэропорту Денвера. Как сообщило агентство по транспортной безопасности США, в настоящее время эксперты изучают записи "черных ящиков", изъятых с загоревшегося самолета.

Как сообщалось ранее, в субботу вечером в аэропорту Денвера (штат Колорадо) самолет авиакомпании Continental Airlines, направлявшийся в Хьюстон, съехал с взлетно-посадочной полосы и загорелся, практически разломившись пополам. На борту Boeing 737 находились 110 пассажиров и пять членов экипажа. Все они покинули самолет по аварийному трапу. Как сообщает Associated Press, пострадали 38 человек, всем им была оказана медицинская помощь.

"Это просто чудо, что всем удалось выжить", - заявил глава пожарной службы Денвера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка