О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

17 декабря состоялся семинар на тему "Материально-техническое снабжение в ГА"

17 декабря состоялся семинар на тему "Материально-техническое снабжение в ГА"

17 декабря 2008 г. состоялся семинар на тему "Материально-техническое снабжение в ГА" при участии партнерства "Авиапоставщик" совместно с компаниями "Quality Service Рус" и "Концетто".

Цель мероприятия - получение познавательной информации и приобретение практического опыта по материально-техническому снабжению в соответствии с международными стандартами и процедурами участниками реестра одобренных поставщиков СДС ПАТИ.

Семинар предназначен для руководителей и ответственных специалистов организаций-поставщиков (дистрибьюторов) АТИ и персонала служб материально-технического снабжения экплуатантов воздушного транспорта, организаций по ремонту и обслуживанию авиационной техники.

Тематика семинара:
  • Основные положения европейского законодательства в сфере материально-технического снабжения

  • Совершенствование Системы добровольной сертификации (СДС ПАТИ)

  • Обзор европейского авиакосмического стандарта EN 9120 - "Система менеджмента качества - требования для дистрибьютора"

  • Правила проведения внутреннего аудита систем менеджмента качества в соответствии с требованиями стандартов ISO 9001 и EN 9120.
Доклады представили сертифицированные аудиторы, прошедшие курс подготовки по международным стандартам в европейском консалтинговом бюро "Веритас".

Среди участников мероприятия: ЗАО "МФГ", ООО "САТК "Взлет" (Ульяновск) , ООО "Авиа-Фэд-Сервис", ЗАО "Авиа-Проект", ООО " ТД "АСБ" и другие организации-поставщики СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиапоставщик». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка