О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турция не обращалась к РФ с официальным предложением о закупке крупной партии боевых вертолетов

Россия в ближайшее время вряд ли поставит в Турцию крупную партию боевых вертолетов Ми-28Н "Ночной охотник"

Россия в ближайшее время вряд ли поставит в Турцию крупную партию боевых вертолетов Ми-28Н "Ночной охотник", заявил "Интерфаксу-АВН" в понедельник военно-дипломатический источник в Москве.

"Россия готова поставить в Турцию новые боевые вертолеты Ми-28, однако официальных заявок на этот счет пока не поступало", - сказал собеседник агентства, комментируя сообщение ряда турецких СМИ о том, что Анкара намерена в срочном порядке закупить у России 32 вертолета Ми-28Н на сумму порядка $1 миллиарда.

В Рособоронэкспорте эту информацию не стали комментировать, сославшись на то, что интерес к данному вертолету в настоящее время проявляют многие страны, но говорить о каких-то конкретных контрактах пока рано....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка