О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные летчики завезли продукты в Якутию и на Новую Землю

Около 50 тонн овощей, фруктов и кондитерских изделий к новогоднему столу доставили в Якутию и на Новую Землю самолеты Военно-транспортной авиации

Около 50 тонн овощей, фруктов и кондитерских изделий к новогоднему столу доставили в Якутию и на Новую Землю самолеты Военно-транспортной авиации.

"В натуральный новогодний ассортимент входят яблоки, груши, огурцы, помидоры, картофель, кондитерские изделия, мясомолочная продукция и другие товары первой необходимости", - сказал "Интерфаксу-АВН" в понедельник помощник главкома ВВС РФ подполковник Владимир Дрик. Он сообщил, что два самолета Ил-76 взлетели с аэродрома Чкаловский (Московская область) и доставили скоропортящиеся продукты и другие товары на аэродромы Тикси (Якутия) и Рогачево (Новая Земля).

Всего в декабре военные летчики доставили к Новому году в районы Крайнего Севера около 150 тонн различной продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка