О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ВТА доставили к новому году в районы крайнего севера около 150 тонн продукции

Летчики ВТА доставили к новому году в районы крайнего севера около 150 тонн продукции

Сегодня два экипажа на самолетах Ил-76 из военно-транспортных авиационных полков под командованием командиров кораблей капитана Сергея Абрамова и майора Дмитрия Куприк по программе северного завоза доставят с аэродрома Чкаловский на аэродромы Тикси и Рогачево (Новая Земля) около 50 тонн скоропортящейся плодоовощной продукции и других товаров первой необходимости.

В натуральный новогодний ассортимент входят яблоки, груши, огурцы, помидоры, картофель, кондитерские изделия, мясомолочная продукция и другие товары первой необходимости.

Всего в декабре летчики военно-транспортной авиации выполнили шесть самолеторейсов и доставили к новому году в районы крайнего севера около 150 тонн необходимой продукции.

Продукция доставлена по линии Главного управления торговли МО РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка