О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще один Boeing 737 в ближайшее время приступит к полетам под флагом авиакомпании "Татарстан"

Еще один Boeing 737 в ближайшее время приступит к полетам под флагом авиакомпании "Татарстан"

Еще один Boeing 737 в ближайшее время приступит к полетам под флагом авиакомпании "Татарстан", сообщает пресс-служба авиакомпании.

В настоящее время воздушное судно проходит процедуру таможенной "очистки", которая должна завершиться в конце текущей недели. Самолет вмещает 117 пассажиров. Салон рассчитан на 12 пассажиров бизнес-класса и 105 - эконом. По словам директора летной службы ОАО "Авиакомпания "Татарстан" Валерия Портнова, самолет находится в отличном техническом состоянии и полностью укомплектован по требованиям производителя. У инженерных служб авиакомпании к техническому состоянию самолета замечаний нет.

Сразу же после завершения таможенных процедур Boeing 737 начнет выполнять регулярные рейсы из Казани и Нижнекамска. В настоящее время авиакомпания "Татарстан" располагает укомплектованным штатом пилотов и бортпроводников, которые прошли подготовку в сертифицированных центрах Германии, Латвии и России. Это уже второй Boeing, который поступил в распоряжение авиаторов Татарстана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка