О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры загоревшегося Boeing в США слышали подозрительный грохот

Пассажиры самолета рассказали, что слышали шум и грохот прежде, чем самолет съехал с взлетно-посадочной полосы

Американские власти ведут расследование причин возникновения пожара на борту Boeing 737 в международном аэропорту Денвера. Как сообщает Associated Press, пассажиры самолета рассказали, что слышали шум и грохот прежде, чем самолет съехал с взлетно-посадочной полосы.

Как сообщалось ранее, в субботу вечером в аэропорту Денвера (штат Колорадо) самолет авиакомпании Continental Airlines, направлявшийся в Хьюстон, съехал с взлетно-посадочной полосы и загорелся. На борту Boeing 737 находились 110 пассажиров и пять членов экипажа. Все они покинули самолет по аварийному трапу. В результате инцидента пострадали 38 человек, в том числе капитан самолета.

Пассажиры рассказали следователям, что слышали шум и грохот прежде, чем самолет съехал с взлетно-посадочной полосы. Эти сведения подтверждаются данными с расшифрованных "черных ящиков", изъятых с загоревшегося самолета. В настоящее время эксперты пытаются установить причины возникновения грохота. Согласно предварительному расследованию, у самолета не было проблем с двигателем или тормозами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка