О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" приходит в Самару

Международный аэропорт "Курумоч" продолжает работу по привлечению новых авиаперевозчиков на самарский рынок: одна из крупнейших отечественных авиакомпаний - "Трансаэро" планирует выполнять рейсы из Самары в Москву

Международный аэропорт "Курумоч" продолжает работу по привлечению новых авиаперевозчиков на самарский рынок: одна из крупнейших отечественных авиакомпаний - "Трансаэро" планирует выполнять рейсы из Самары в Москву.

Авиакомпания "Трансаэро" планирует выполнять регулярные полеты по маршруту Самара - Москва со 2 февраля 2009 г.

Начиная с этой даты, авиакомпания намерена обслуживать одно из наиболее популярных внутрироссийских направлений с частотой 5 раз в неделю, кроме субботы и воскресенья. Вылет из Самары - в 20.30, прибытие в Москву (аэропорт "Домодедово") - в 21.10. Вылет из Москвы - в 16.55, прилет в Самару - в 19.30 (время указано местное для каждого аэропорта).

Перелеты будут совершаться на воздушном судне Boeing 737-500; при этом авиакомпания предлагает авиапассажирам три класса обслуживания в салоне самолета: категории "бизнес", экономическом и туристическом классах.

Официальные переговоры руководства Международного аэропорта "Курумоч" и авиакомпании "Трансаэро" по вопросу открытия рейсов и дальнейшего сотрудничества состоялись 23 декабря 2008 г.

Авиакомпания "Трансаэро", образованная в 1990 г., является первой негосударственной авиакомпанией России и вторым крупнейшим отечественным авиаперевозчиком на международных воздушных линиях. Базируется в Москве, в аэропорту "Домодедово". Обладает самым большим парком дальнемагистральных воздушных судов в РФ. Парк "Трансаэро" состоит из 41 самолета (Boeing 747 (-200, -300, -400), Boeing 767 (-200, -300), Boeing 737 (-300, -400, -500), Boeing 777 (4-классной компоновки "Империал"), Ту-214.). Маршрутная сеть компании охватывает 85 направлений. "Трансаэро" является единственной авиакомпанией России, выполняющей регулярные полеты в пять частей света....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка