О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Роза ветров" (Windrose) - самый пунктуальный авиаперевозчик в "Домодедово" по итогам ноября

"Роза ветров" (Windrose) по итогам конкурса Московского международного аэропорта "Домодедово" стала самой пунктуальной авиакомпанией в ноябре 2008 года. Показатель регулярности авиакомпании составил ровно 100%

"Роза ветров" (Windrose) по итогам конкурса Московского международного аэропорта "Домодедово" стала самой пунктуальной авиакомпанией в ноябре 2008 года. Показатель регулярности авиакомпании составил ровно 100%.

За месяц осуществления полетов на рейсе Киев - Москва, который авиакомпания открыла 3 ноября 2008 года, не произошло ни одного сбоя. Таких показателей удалось достичь благодаря скоординированной работе служб аэропорта и авиакомпании, а также оптимизации технологии наземного обслуживания воздушных судов и пассажиров.

"Мы уделяем большое внимание показателям точности выполнения полетов по расписанию. Не скрою, что раньше у нас были задержки на некоторых рейсах, но мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания пассажиров. Особенно приятно, что за первый месяц работы рейса Киев - Москва в 100% случаях самолеты "Розы ветров" вылетали и прибывали четко по расписанию", - отметил директор авиакомпании Владимир Каменчук.

Напомним, что полеты между Киевом и Москвой авиакомпания "Роза ветров" осуществляет 2 раза в день с понедельника по четверг, и 1 раз в день по пятницам. Время вылета из "Борисполя" - 07:40 и 19:40. Вылеты из "Домодедово" - в 11:40 и в 23:45.

ООО "Авиационная компания "Роза ветров" (Windrose) была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания "Роза ветров" предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок - от чартерных до регулярных.

Парк авиакомпании состоит из двух MD-82, одного Ан-24, двух MD-83, двух Boeing 737-800. Авиакомпания "Роза ветров" является официальным перевозчиком "Студии Квартал-95".

С января 2006 года Московский международный аэропорт "Домодедово" ежемесячно проводит конкурс "Самые пунктуальные авиакомпании". Главным критерием оценки пунктуальности является показатель регулярности полетов. Регулярность - выраженное в процентах отношение количества рейсов, выполненных из "Домодедово" без задержки, к общему количеству выполненных рейсов (регулярность рассчитывается с учетом метеоусловий, т.е. рейсы, задержанные по причине сложных метеоусловий, не учитываются как задержанные при определении регулярности).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка