О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел первый номер бортового журнала авиакомпании "Аэрофлот-Норд" "АЭРОпанорама"

Вышел первый номер бортового журнала авиакомпании "Аэрофлот-Норд " "АЭРОпанорама"

Вышел первый номер бортового журнала авиакомпании "Аэрофлот-Норд" "АЭРОпанорама", сообщает пресс-служба авиакомпании.

Пока журнал будет выходить раз в два месяца, но к концу первого полугодия 2009 года станет регулярным ежемесячным изданием, которое будет распространяться на бортах воздушных судов авиакомпании "Аэрофлот-Норд".

Издатель журнала - давний партнер авиакомпании "Аэрофлот-Норд" - издательство "СК-Россия", специализирующееся на выпуске полноцветных журналов, книг, буклетов. В первом номере помимо интервью, историй замечательных людей, представлены квинтэссенции высказываний российских политиков, рассказ об одном из ментальных артефактов Советского спорта - гире, путевые заметки о Юго-Восточной Азии и многое другое.

Пассажиры авиакомпании "Аэрофлот-Норд" уже могут познакомиться с новым бортовым изданием, узнать о том, как представлено предприятия в регионах России, где можно приобрести билеты на рейсы авиакомпании по маршрутам, указанным на карте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка