О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завтра аэропорт Сургута примет миллионного пассажира

Завтра аэропорт Сургута примет миллионного пассажира

Завтра аэропорт Сургута примет миллионного пассажира. Счастливчика, прошедшего в этот день паспортный контроль, ждет подарок.

"Экономический отдел давал прогноз на миллионного пассажира как раз на 20-е числа декабря. И, наконец, завтра мы его встретим. И если вспомнить, когда в последний раз был миллионник, то, по некоторым сведениям, около 10 лет назад. Завтра в 5.30 пройдет сбор представителей аэропорта. Мы точно знаем что миллионный пассажир будет с московского рейса. Для него готов подарок", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе сургутского аэропорта.

Первый самолет прилетел в Сургут в 1931 году. Через шесть лет было сдано в эксплуатацию первое здание аэропорта. 1964 год - создан Объединенный авиаотряд. В 1970 году вступил в строй новый Сургутский аэропорт. Сейчас аэропорт "Сургут" - крупнейшее предприятие в регионе, имеющее статус ведущего аэропорта в регионе, на протяжении нескольких лет. Стабильно "Аэропорт Сургут" занимает 13-14 место по производственным показателям в России среди аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка