О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Миллионный пассажир Национального аэропорта "Минск" прилетел рейсом "Белавиа"

24 декабря 2009 года стал знаменательным днем для Национального аэропорта "Минск". Регулярным рейсом "Белавиа" из Москвы в Минск прибыл пассажир, который стал для аэропорта миллионным

24 декабря 2009 года стал знаменательным днем для Национального аэропорта "Минск". Регулярным рейсом "Белавиа" из Москвы (Домодедово) в Минск прибыл пассажир, который стал для аэропорта миллионным. Обладателем счастливого билета стал житель Республики Беларусь, который прилетел в Минск из Кемерово транзитным рейсом через Москву.

В связи с приятным событием миллионному пассажиру было предложено обслуживание в аэропорту "Домодедово" в зале для пассажиров бизнес-класса, также был повышен класс обслуживания на борту самолета. И самый приятный подарок ожидал пассажира в аэропорту "Минск": Национальная авиакомпания "Белавиа" вручила миллионному пассажиру сертификат на право бесплатного полета "туда-обратно" любыми регулярными рейсами авиакомпании в течение года.

Сегодня "Белавиа" выполняет прямые регулярные рейсы в Баку, Берлин, Варшаву, Вену, Ереван, Калининград, Киев, Ларнаку, Лондон, Милан, Москву, Париж, Прагу, Ригу, Рим, Стамбул, Тбилиси, Тель-Авив, Франкфурт и Шеннон....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка