О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" прошла аудит IOSA

Авиакомпания "Владивосток Авиа" успешно прошла процедуру аудиторской проверки на соответствие стандартам IOSA (IATA Operational Safety Audit)

Авиакомпания "Владивосток Авиа" успешно прошла процедуру аудиторской проверки на соответствие стандартам IOSA (IATA Operational Safety Audit). Об этом сообщил в направленном в адрес авиакомпании официальном письме господин Шарль Дю Туа, Глава Программы Аудита и руководитель группы аудиторов из компании Aviation Quality Services (AQS)

Проверка проходила с 6 по 10 октября 2008 года. В ходе нее аудиторы AQS оценили ОАО "Владивосток Авиа" и установили способность компании к полному достижению необходимого уровня соответствия стандартам IOSA. Как заявлено в официальном письме AQS, аудит считается закрытым 9 декабря 2008 года. Компания AQS выпустит окончательный отчет об аудите и направит запрос в Международную Ассоциацию Воздушного Транспорта (IATA) с просьбой включить ОАО "Владивосток Авиа" в список зарегистрированных эксплуатантов по системе IOSA.

ОАО "Владивосток Авиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Дальнего Востока России, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8, Ка-32. С 2004 года авиакомпания является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка