О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Локализован пожар на складе в аэропорту Минеральных Вод

Пожар на территории аэропорта города Минеральные Воды локализован, угрозы распространения огня нет

Пожар на территории аэропорта города Минеральные Воды локализован, угрозы распространения огня нет, сообщили в четверг в администрации авиакомпании ФГУП "Кавминводыавиа".

"Склад материально-технического снабжения, где произошел пожар, - это отдельно стоящее здание площадью 800 кв. метров, крытое металлом. На сладе хранилось различное вещевое снаряжение - рабочая одежда, и канцелярские товары. Склад почти весь выгорел изнутри", - сказал представитель администрации авиакомпании.

По его информации, причиной возгорания могли стать неисправность электропроводки или нарушения правил безопасности при проведении сварочных работ.

"Для расследования причин возгорания создана комиссия, в которую вошли руководители авиакомпании и материально-ответственные за сохранность склада лица", - сообщил собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе Главного управления МЧС по Ставропольскому краю агентству "Интерфакс-Юг" сообщили, что пожар начался в 10:20 мск четверга. К месту происшествия были подтянуты силы всех близлежащих пожарных подразделений.

"Жертв и пострадавших нет", - отметили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка