О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Внуково" встречает юных гостей Общероссийской Кремлевской елки

В аэропорту "Внуково" организована встреча детей, прибывающих в Москву для участия в Общероссийской новогодней елке, которая состоится 27 декабря 2008 года в Государственном Кремлевском дворце

В аэропорту "Внуково" организована встреча детей, прибывающих в Москву для участия в Общероссийской новогодней елке, которая состоится 27 декабря 2008 года в Государственном Кремлевском дворце.

Крупнейшее новогоднее мероприятие страны ежегодно проводится в Кремле Администрацией Президента РФ при поддержке Правительства Москвы. В этом году увидеть представление на сцене Кремлевского дворца смогут более 5 тыс. детей со всех регионов России. На главную российскую елку в аэропорт "Внуково" 25 и 26 декабря прибудет порядка 500 юных гостей рейсами из Якутска, Благовещенска, Красноярска, Нового Уренгоя, Тюмени, Владивостока, Ноябрьска, Ханты-Мансийска, Магадана, Норильска, Советского, Абакана, Нижневартовска.

Для встречи детей и сопровождающих лиц разработана и введена специальная технология обеспечения их пребывания во "Внуково", которая, в частности, предусматривает внеочередное обслуживание детских групп в аэропорту, медицинское сопровождение и усиление мер безопасности на территории аэровокзального комплекса.

В преддверии Нового года аэропорт "Внуково" встречает своих гостей в праздничном убранстве. На привокзальной площади установлена 15-метровая новогодняя ель, украшенная игрушками и световыми гирляндами. По периметру паркингов и в здании аэровокзала расположились небольшие новогодние ели, а также фигуры Дедов Морозов и снеговиков. В терминалах аэропорта праздничную атмосферу создают декорированные новогодней символикой интерьеры, украшенные витрины магазинов и кафе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка