О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Аэропорт "Иркутск" объявляет о проведении аукциона на право заключения договора аренды коммерческих площадей аэровокзала внутренних авиалиний

ФГУП "Аэропорт "Иркутск" объявляет о проведении аукциона на право заключения договора аренды коммерческих площадей аэровокзала внутренних авиалиний

В целях создания современной инфраструктуры с широким спектром услуг в аэровокзале внутренних авиалиний, реконструкция которого будет завершена весной 2009 года, ФГУП "Аэропорт "Иркутск" принято решение о проведении аукциона на право заключения договора аренды коммерческих площадей терминала. Аукцион будет открыт 29 декабря, на нем будет представлено 50 лотов (участков коммерческих площадей).

Аукцион будет проведен путем увеличения размера начальной (стартовой) ежемесячной ставки арендной платы за один квадратный метр по каждому лоту.

Шаг аукциона составит пять процентов от начальной ставки и не изменится в течение всего аукциона.

Участвовать в аукционе может любое заинтересованное лицо, обладающее необходимыми профессиональными знаниями и опытом, имеющее ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), управленческой компетентностью, опытом и репутацией. Претендент должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения договора, не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество претендента в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность претендента не должна быть приостановлена.

Прием заявок будет завершен 26 января 2009 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка