О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Шереметьево" пассажиры могут "полетать" на крылатых санях

В праздничные дни аэропорт представляет гостям и пассажирам развлекательную интерактивную программу "Оранжевый Новый год"

В новогодние праздники авиапассажиры, вылетающие из Международного аэропорта "Шереметьево", становятся участниками интерактивной программы "Оранжевый Новый год". Дед Мороз и Снегурочка в терминалах аэропорта проводят веселые акции для гостей аэропорта, поздравляют пассажиров и дарят фирменные сувениры от "Шереметьево". Впервые у телетрапов авиапассажиров приветствуют агенты по встрече пассажиров в костюмах Снегурочки.

Оранжевый и серебряный являются новыми фирменными элементами бренда "Шереметьево" и символизируют солнце, стабильность, оптимизм и радость. В эти дни аниматоры аэропорта определяют пассажиров, имеющих багаж или вещи оранжевого цвета и вручают подарки и фирменные сувениры от "Шереметьево": футляры для документов, очки для сна, анитистрессы и шоколадные монетки. А в это время Дед Мороз и Снегурочка проводят конкурсы и развлекают пассажиров и их детей перед полетом.

В рамках новогодней акции проводится специальное мероприятие для авиакомпаний - конкурс "Новогодний рейс-2009". Партнеры "Шереметьево" представили раскрашенные модели самолетов в стиле freestyle. В эти дни пассажиры оценивают "произведения искусства" и голосуют за лучшее на их вкус. 29 декабря 2008 года в присутствии СМИ у главной новогодней елки в "Шереметьево-2" будет объявлен победитель конкурса, которого определили авиапассажиры.

Специалисты-дизайнеры оформили каждый терминал в своем собственном стиле. "Шереметьево-2" декорирован в европейском стиле, здесь преобладает новогодняя атрибутика зелено-золотистых тонов. Главным украшением терминала 2 и центром предстоящих акций является пятиметровая новогодняя елка, которая расположена на втором этаже рядом с табло расписания рейсов. У елки "приземлились" сказочные крылатые сани, выполненные в фирменном стиле аэропорта. В этих санях любой желающий может сфотографироваться на память и совершить короткий сказочный "рейс" к новогодней мечте. "Шереметьево-1" украшен гирляндами красно-золотистых цветов. Новогоднее убранство в терминале С выполнено в бирюзовом цвете в стиле hi-tech.

Авиакомпании подготовили собственные сюрпризы и теплые поздравления авиапутешественникам, которые окажутся в полете в новогоднюю ночь. 31 декабря 2008 года командиры ВС авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" лично поздравят авиапассажиров в салоне самолета и пожелают приятного полета. Детям будут подарены памятные сувениры, а пассажирам предложен праздничный ужин и шампанское.

В период новогодних каникул в "Шереметьево" будет работать дополнительный персонал, который призван обеспечить высокое качество обслуживания в условиях повышенного пассажиропотока....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка