О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В первом квартале 2009 года на Белорусском вокзале откроется терминал аэроэкспрессов в "Шереметьево"

В первом квартале 2009 года на Белорусском вокзале откроется терминал аэроэкспрессов в "Шереметьево"

В первом квартале 2009 года маршрут следования скоростных поездов "Аэроэкспресс" из аэропорта "Шереметьево" будет продлен от Савеловского до Белорусского вокзала Москвы, сообщил в пятницу журналистам начальник Московской железной дороги (МЖД) Владимир Старостенко, отвечая на вопрос корреспондента Транспортного сервера Москвы. Начальник МЖД напомнил, что движение поездов до "Шереметьево" открылось в июне 2008 года.

В настоящий момент время в пути следования поездов на линии "Савеловский вокзал - Аэропорт "Шереметьево" составляет 30 минут. Стоимость проезда в вагоне второго класса - 250 рублей. Ожидается, что при продлении маршрута до Белорусского вокзала время следования поездов увеличится на 5 минут.

Железнодорожный терминал находится в непосредственной близости к "Шереметьево-2". Для удобства пассажиров между терминалами "Шереметьево-1" и "С" и "Шереметьево-2" налажено автобусное сообщение. Стоимость проезда на автобусе составляет 50 рублей.

Сейчас с Белорусского вокзала отправляются также три скоростные электрички в день в аэропорт "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспортный сервер Москвы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка