О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Внуково" открылась выставка живописи и графики

В VIP-зале аэропорта "Внуково" открылась выставка живописи и графики "Портрет цветка", проходящая в рамках арт-проекта "Сады и парки" творческого объединения Art Impress

В VIP-зале аэропорта "Внуково" открылась выставка живописи и графики "Портрет цветка", проходящая в рамках арт-проекта "Сады и парки" творческого объединения Art Impress.

Новая экспозиция, которая продлится до 29 января 2008 года, представляет работы современных художников Сергея Белова и Ильи Птичкина, связанные общей темой - флористические мотивы в творчестве авторов. Цветущие ирисы, дельфиниум, флоксы в живописи Ильи Птичкина - это свобода и праздничность бытия, обещание весны и обновления, непреходящая радость и поэзия самого существования. Графика Сергея Белова, напротив, открывает зрителю в совершенно неожиданных ракурсах такие привычные вещи, как обычные домашние цветы. В результате пристального наблюдения за их жизнью рождается не просто образ, а настоящий портрет цветка, имеющий свой характер и свою философию.

Открывшаяся осенью 2008 года серия выставок работ художников творческого объединения Art Impress продлится в аэропорту "Внуково" до весны следующего года.

Основной задачей творческого объединения Art Impress является открытие зрителям различных аспектов творчества современных художников, поддерживающих традиции и мастерство классических школ живописи и реалистического искусства. С этой целью Art Impress проводит тематические выставки и реализует художественные проекты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка