О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Пулково" состоялось чествование 7-миллионного пассажира

29 декабря аэропорт "Пулково" приветствовал своего 7-миллионного пассажира

В понедельник, 29 декабря, аэропорт "Пулково" приветствовал своего 7-миллионного пассажира. Им стала жительница Санкт-Петербурга Виктория Ястребова. Вместе с подругой обладательница "счастливого" билета отправлялась на зимние каникулы в Сочи. Перевозчиком 7-миллионного пассажира аэропорта "Пулково" оказалась авиакомпания "Россия".

Викторию Ястребову поздравили заместитель генерального директора по коммерческим вопросам аэропорта "Пулково" Евгений Ильин и коммерческий директор авиакомпании "Россия" Игорь Морачев. От имени аэропорта "Пулково" юбилейному пассажиру вручили сертификат 7-миллионного пассажира, ценный подарок, сувениры и предоставили возможность обслуживания в бизнес-салоне аэропорта до вылета рейса. От имени авиакомпании "Россия" был вручен ваучер, дающий право бесплатного перелета на два лица по любому направлению маршрутной сети ГТК "Россия" в течение 2009 года.

В организации мероприятия также приняла участие корпорация "Ростик Групп".

Евгений Ильин в ходе награждения юбилейного пассажира отметил, что "прирост по одному миллиону пассажиров в годовом пассажиропотоке через аэропорт "Пулково" стал доброй традицией, и аэропорт намерен благодаря партнерам-авиаперевозчикам сохранять стабильные темпы роста, несмотря на прогнозы общего спада авиаперевозок в России и мире".

"Мы видим и свою заслугу в том, что аэропорту "Пулково" удается отличными темпами увеличивать количество обсуживаемых пассажиров", - отметил Игорь Морачев.

За последние три года аэропорт "Пулково" ежегодно проводит чествование юбилейного пассажира. Обладателем звания 6-миллионного пассажира 27 декабря 2007 г. стал шестилетний Никита Гладких, который вместе с мамой летел на отдых в Дрезден....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка