О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" сделали подарок горнолыжникам

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в разгар зимнего сезона увеличила норму провоза лыжного и горнолыжного снаряжения

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в разгар зимнего сезона увеличила норму провоза лыжного и горнолыжного снаряжения. Как сообщили "УралПолит.Ru" сегодня, 30 декабря, в пресс-службе перевозчика, при совершении перелетов на всех рейсах авиакомпании один комплект горнолыжного снаряжения провозится бесплатно, если суммарный вес багажа одного пассажира не превышает 40 кг.

В комплект горнолыжного оборудования входит одна пара лыж или одна доска для сноуборда, одна пара лыжных ботинок и пара лыжных палок. В случае наличия у пассажира второго комплекта лыжного снаряжения или при превышении нормы в 40 кг провоз данного дополнительного багажа оплачивается по правилам провоза сверхнормативного багажа.

Напомним, сейчас "Уральские авиалинии" предлагают целый ряд горнолыжных рейсов, как по стране: Минеральные Воды, Сочи, так и за рубеж: Милан, Прага, Мюнхен, Париж....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка