О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

18-19 марта 2009 года пройдет первый межрегиональный экономический форум "Развитие региональной авиации России - 2009"

Первый межрегиональный экономический форум "Развитие региональной авиации России - 2009" состоится 18-19 марта 2009 года в Москве

Первый межрегиональный экономический форум "Развитие региональной авиации России - 2009" состоится 18-19 марта 2009 года в Москве, Swissotel "Красные холмы". Форум организован департаментом транспорта и связи правительства Москвы, при поддержке Государственной думы РФ. Конгрессным оператором выступит компания "ЭкспоТэкГрупп".

Проведение предстоящего форума, по мнению правительства Москвы, поможет в выработке концептуальных решений, способствующих выходу из развивающегося кризиса в отрасли региональной авиации.

Для участия в работе форума приглашены ведущие экономические и финансовые аналитики, участники рынка из сегмента отечественной региональной авиации, представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, представители региональных властей, профессиональные объединения и информационно-аналитические издания.

Основные темы, вынесенные для обсуждения:
  • Государственная политика в области развития региональной авиации России.
  • Развитие системы транспортной доступности населению, на территории Российской Федерации.
  • Состояние авиакомпаний и пути развития регионального рынка авиаперевозок. Программы развития региональных аэропортов
  • Механизмы поддержки рынка региональных авиационных перевозок в современных условиях.
  • Стратегия развития региональных авиакомпаний, в условиях современного рынка.
  • Воздушные суда для региональных авиакомпаний в России. Повышение эффективности региональной перевозки.
  • Зарубежный опыт: региональные перевозки - устойчивый и надежный бизнес.
По результатам проведения форума правительство Москвы рассчитывает сформировать единую картину реального состояния и перспектив региональной авиации в России.

Подготовка и проведение Межрегионального экономического форума "Развитие региональных авиаперевозок России" будут развернуто освещаться в ведущих российских СМИ, включая телевидение и радио....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка