О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Липецком аэропорту в будущем году откроют международный пункт пропуска

В 2009 году, в соответствии с полученным от правительства РФ статусом, в Липецком аэропорту будет открыт международный пункт пропуска

В 2009 году, в соответствии с полученным от правительства РФ статусом, в Липецком аэропорту будет открыт международный пункт пропуска.

По заявлению директора порта Владимира Малахова, здесь также будет подготовлена проектная документация по увеличению длины взлетно-посадочной полосы, произойдет замена светосигнального оборудования, распахнет свои двери салон сувениров и подарков, будет организована парковка для автомобилей, введена услуга заказа такси в полете с борта самолета и многое другое.

По словам В. Малахова, уже сегодня Липецкий аэропорт перешел на круглосуточный режим работы. "При этом все специалисты, работающие с пассажирами, освоили английский язык, для них приобретена новая форма одежды. Кроме того, не так давно в здании аэропорта был открыт бизнес-центр с набором современных услуг для делового человека, установлены два банкомата для получения денег в рублях, долларах и евро, открыто почтовое отделение", - отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Липецкие региональные новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка