О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС готово эвакуировать россиян из зоны палестино-израильского конфликта

МЧС РФ готово направить свои самолеты в зону палестино-израильского конфликта для эвакуации российских граждан, желающих покинуть Палестину

МЧС РФ готово направить свои самолеты в зону палестино-израильского конфликта для эвакуации российских граждан, желающих покинуть Палестину. Об этом ИА REGNUM сообщили сегодня, 30 декабря, в пресс-службе ГУ МЧС РФ.

В настоящее время все вопросы по эвакуации граждан РФ из зоны конфликта прорабатывает Министерство иностранных дел РФ. Также прорабатывается вопрос эвакуации граждан РФ, пострадавших в недавней автомобильной катастрофе близ города Эйлат. Предполагается, что самолет вылетит из Москвы, как только будет сформирована первая группа россиян, изъявивших желание выехать из зоны конфликта.

Напомним, 27 декабря вертолеты и истребители израильских ВВС нанесли более 30 ракетных ударов по штаб-квартирам ХАМАС и полицейским участкам. Разрушено несколько десятков зданий. По последним данным, погибли более 150 человек, более 200 ранены.

Напомним также, близ израильского курортного города Эйлат 16 декабря автобус с представителями туристических компаний Санкт-Петербурга сорвался в пропасть. Трагедия произошла на пути из аэропорта Увда в город-курорт. В результате ДТП погибли 24 человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка