О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 1 января "Аэроэкспресс" возобновляет предоставление льготных проездных билетов

С 1 января "Аэроэкспресс" возобновляет предоставление льготных проездных билетов

С 1 января 2009 года пассажиры аэроэкспрессов, имеющие право льготного проезда, смогут оформлять абонементные льготные проездные билеты, сообщили в пресс-службе ООО "Аэроэкспресс". "Это стало возможным благодаря достигнутым договоренностям с Министерством здравоохранения и социального развития РФ и заключению на 2009 год договора между министерством и ОАО "РЖД" о перевозке граждан - получателей социальной услуги федерального уровня в виде бесплатного проезда железнодорожным транспортом в пригородном сообщении", - уточнили в компании.

Собеседник издания рассказал, что абонементный льготный билет можно оформить в кассах Аэроэкспресс при предъявлении необходимых документов подтверждающих личность и льготный статус пассажира. В кассах можно оформить и разовый бесплатный проездной билет, в том числе для проезда, сопровождающего инвалида, лица.

"Эта услуга действует для пассажиров города Лобни, и всех, без исключения, аэропортов Москвы: "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево", - уточнили в пресс-службе.

Напомним, что в декабре 2008 в связи с нерешенностью вопроса по подписанию договора, "Аэроэкспресс" приостановил оформление абонементных льготных проездных билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспортный сервер Москвы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка