О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АвиаПорт" поздравляет с Новым Годом!

До начала 2009 года остались считанные часы, в аэропортах, в офисах, на заводах - праздничное настроение. Давайте же будем дарить друг другу улыбки и думать о хорошем!

До начала 2009 года остались считанные часы, в аэропортах, в офисах, на заводах - праздничное настроение. Авиаторы умеют радоваться и делиться своим настроением с друзьями, коллегами, партнерами и клиентами. Давайте же в эти праздничные дни будем дарить друг другу улыбки и думать о хорошем.

Пусть будущий год принесет нам новые испытания, но преодолевая трудности, мы не будем забывать о том, что Россия всегда славилась своей авиацией, и имена наших летчиков, конструкторов, ученых и инженеров, прославленных героев навсегда вписаны в летопись мировой авиации. И мы продолжим дело своих дедов и отцов, поднимая в воздух крылатые машины!

Небо покоряется смелым и инициативным. Хочется пожелать, чтобы всем нашим читателям сопутствовали удача и успех в начинаниях. А агентство "АвиаПорт" сделает все возможное, чтобы ни одно важное начинание не осталось без внимания.

С Новым Авиационным Годом!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка