О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство РФ выделяет до 10 млрд рублей на поддержку Московского машиностроительного предприятия им. Чернышева

Правительство РФ выработает алгоритм принятия решений об оказании господдержки системообразующим предприятиям на примере двух конкретных компаний - ММП им. Чернышева и авиакомпании "ЮТэйр"

Правительство РФ выработает алгоритм принятия решений об оказании господдержки системообразующим предприятиям на примере двух конкретных компаний - Московского машиностроительного предприятия им. Чернышева и авиакомпании "ЮТэйр", - сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с членами правительственной группы по повышению устойчивости российской экономики.

Для поддержки машиностроительного предприятия, в частности, будет направлено до 1 млрд рублей - на субсидирование процентных ставок, еще около 6 млрд рублей за счет возможностей ВЭБа - на реструктуризацию кредитной задолженности и 3 млрд рублей - на докапитализацию компании, пояснил премьер-министр. "В дальнейшем предприятие планируется развивать в рамках Объединенной двигателестроительной корпорации", - пояснил Путин....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка