О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Небо, самолет, свадьба. Новогодняя сказка от "Уральских авиалиний"

"Уральские авиалинии" приняли участие в создании чуда

"У меня к вам весьма необычная просьба. Дело в том, что я принял важное решение в своей жизни и хочу сделать своей девушке предложение руки и сердца. Хотелось бы сделать его не буднично - банально в ресторане, а весьма неожиданно и интересно. И пришла идея сделать его в воздухе, в самолете, в отрыве от всех земных проблем", - такое письмо пришло в "Уральские авиалинии". Работники авиакомпании не могли оставить в стороне такое послание и приняли участие в создании чуда, которое ожидало 23-летнюю Анастасию. Но обо всем по порядку.

За день до Нового года Андрей и Анастасия сели в самолет, чтобы отправиться рейсом "Уральских авиалиний" У6 224 из Санкт-Петербурга в Екатеринбург. Вроде не было ничего необычного - самолет взлетел, пассажиры расстегнули ремни и тут... Андрей на глазах у всех достал кольцо: "Выходи за меня"... Пассажиры затаили дыхание. Она сказала "да", и все зааплодировали. И тут неизвестно откуда появились цветы. "Но в небе взять их просто негде, хоть за червонец, хоть за сто", - поется в песне. "Ваши мечты - наши крылья" - отвечают "Уральские авиалинии". Чтобы девушка до последнего ни о чем не догадалась, стюардессы принесли на борт букет алых роз. И полилось в бокалы шампанское. И необычное объявление стюардессы: "В облаках, вдалеке от земных забот, Андрей Митянин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной...". И как в сказке все закончилось поцелуем....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка