О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравление с Новым годом генерального директора ОАО "КД авиа" Геннадия Болдырева

На пороге встречи нового года по традиции принято оглянуться на уходящий год, подвести его итоги, вспомнить все хорошее, что было в нем

На пороге встречи нового года по традиции принято оглянуться на уходящий год, подвести его итоги, вспомнить все хорошее, что было в нем.

Подводя годовые итоги деятельности ОАО "КД авиа", не без гордости отмечу значительный рост объема перевозок. С 1 января по 5 декабря 2008 года авиакомпания перевезла на своих воздушных судах более 1,3 млн пассажиров, а это в два раза больше, чем в прошлом году. Для компании, относительно недавно пришедшей на рынок, такие темпы развития - серьезный показатель.

В этом году нашей авиакомпании удалось взять качественно новую высоту. Весной, в Москве, были названы победители национальной авиационной премии "Крылья России - 2007".

Авиакомпания "КД авиа" получила главный приз в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях в группе II" и "Приз пассажирских симпатий", а также вошла в число лауреатов в номинации: "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе II".

"Приз пассажирских симпатий" был впервые включен в число официальных наград "Крыльев России". Статус победителя в этой номинации присваивается по результатам интернет-анкетирования пассажиров на сайтах-партнерах конкурса. Участники голосования оценивали качество услуг российских авиакомпаний по ряду параметров, а именно: степень доверия, качество работы с клиентами, уровень сервиса на борту.

Для компании, работающей в сфере оказания услуг пассажирских перевозок, эта премия наиболее ценна.

За этот год мы успели существенно повысить уровень и качество предлагаемых услуг. С этого года многоканальный Контактный центр авиакомпании осуществляет круглосуточную информационную поддержку, открыты бесплатные линии для звонков из городов России, Украины и Казахстана. Для своих пассажиров мы запустили программу лояльности "Voyage+", которая предоставляет им новые привилегии и бонусы от авиакомпании. Мы внимательно отслеживаем интересы своих пассажиров и увеличиваем частоты, которые наиболее востребованы ими. Мы расширяем границы, предлагая доступные тарифы на перелет из России в Европу.

Позвольте мне выразить признательность нашим пассажирам за оказанное доверие и выбор в пользу ОАО "КД авиа".

По традиции Новый год связывают с надеждами на лучшее, пусть все то, что радовало вас в году уходящем, найдет свое продолжение в году наступающем.

Пусть Новый год укрепит вашу веру в будущее и станет годом исполнения всех ваших желаний.

Пусть в новогоднюю ночь в каждом доме, в каждой семье, прозвучат самые теплые, самые душевные пожелания родным и близким. И пусть все они сбудутся!

Когда мы вместе, у нас все получается. Старый год мы провожаем с удовлетворением от сделанного, а Новый встречаем с надеждой на лучшее.

Успешной созидательной работы, здоровья, благополучия, любви и счастья вам!

С Новым годом!

Счастливых вам полетов, мягких посадок и чистого неба!

С уважением, генеральный директор ОАО "КД авиа" Геннадий Болдырев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка