О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогоднее поздравление

Сердечно поздравляю всех авиаторов и тех, кому близка и небезразлична наша профессия, с наступающим новым, 2009 годом

Сердечно поздравляю всех авиаторов и тех, кому близка и небезразлична наша профессия, с наступающим новым, 2009 годом!

Уходящий год для авиационной отрасли России - да и вообще мирового авиационного сообщества, был не просто сложным. События, происходящие в глобальной экономике, не могли не отразиться на такой ее весомой составляющей как авиация. Испытания на прочность и способность выжить в непростых условиях в который раз доказали нам, что дружеская помощь и товарищеская поддержка будут актуальными и сейчас, и всегда.

Ассоциация "Аэропорт" Гражданской авиации, объединяющая сотни авиапредприятий, ставит главной целью своей деятельности всемерное содействие возрождению авиационной отрасли страны, повышению авторитета великой профессии авиатора и защите ее интересов.

Что-то в этом году нам удалось, а над чем-то нужно еще серьезно поработать. Но нам нельзя опускать руки и впадать в пессимизм: пусть на протяжении всего 2009 года всем будут сопутствовать счастье и успех, а невзгоды останутся в прошлом!

Искренне поздравляю с Новым годом! Желаю вам, дорогие друзья, удачного осуществления всех ваших планов, здоровья вашим близким, летной погоды и мягких посадок!

Президент ассоциации "Аэропорт" ГА, генеральный директор ОАО "Аэропорт "Толмачево" Алексей Чертенков....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка