О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На первое января на вылет в аэропорту "Южно-Сахалинск" задержаны восемь рейсов за 31 декабря

Мощный снежный циклон не позволил пассажирам восьми рейсов улететь в последний день старого года на материк пассажиры еще восьми рейсов не смогли прилететь на остров, поскольку аэропорт "Южно-Сахалинск" из-за непогоды закрыт вторые сутки

Мощный снежный циклон не позволил пассажирам восьми рейсов улететь в последний день старого года на материк и встретить праздник в кругу родных и близких, пассажиры еще восьми рейсов не смогли прилететь на остров, поскольку аэропорт "Южно-Сахалинск" из-за непогоды закрыт вторые сутки, сообщает РИА Новости.

Аэропорт был закрыт 31 декабря утром по местному времени из-за сильного снегопада, сопровождаемого штормовым ветром, порывы которого превышали 20 метров в секунду.

На первое января на вылет в аэропорту "Южно-Сахалинск" задержаны восемь рейсов за 31 декабря, в том числе один в Москву и два - международных: в столицу Южной Кореи - Сеул и японский город Саппоро. На прилет также задержаны более десяти рейсов, из них - два международных из Кореи и Японии.

Сейчас циклон постепенно ослабевает, поэтому ориентировочно аэропорт может быть открыт во второй половине дня по местному времени. Идет расчистка взлетно-посадочной полосы, заваленной снегом....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка