О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Каменск-Уральский метзавод завершил присоединение завода "Чкаловский"

ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод" завершило реорганизацию путем присоединения ЗАО "Чкаловский" - завода по термомеханической обработке листов и плит для авиастроения

ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод" (КУМЗ, Свердловская область) завершило реорганизацию путем присоединения ЗАО "Чкаловский" - завода по термомеханической обработке листов и плит для авиастроения.

Как говорится в официальных материалах КУМЗ, запись в Единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности ЗАО "Чкаловский" внесена в среду.

Ранее сообщалось, что региональное отделение ФСФР в Уральском федеральном округе 26 декабря зарегистрировало дополнительную эмиссию обыкновенных акций КУМЗ, в которые были конвертированы обыкновенные акции ЗАО "Чкаловский". Компанией было размещено 1 млн 314 тыс. 197 обыкновенных акций номиналом 50 копеек на общую сумму 657 тыс. 98,5 рубля. Таким образом, уставный капитал метзавода увеличился в 1,9 раза - до 1 млн 357 тыс. 355,5 рубля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка