О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express прекращает летать из Москвы в Самару

Авиакомпания Sky Express прекратит полеты по маршруту Москва - Самара с 3 января. Компания объяснила этот шаг "оптимизацией маршрутной сети"

Авиакомпания Sky Express прекратит полеты по маршруту Москва - Самара с 3 января. Компания объяснила этот шаг "оптимизацией маршрутной сети". Ее самолеты в новогодние праздники будут задействованы на ряде зарубежных чартерных направлений. Вероятно, что самарское направление не было для Sky Express успешным - на нем весьма велика конкуренция как со стороны других авиакомпаний, так и со стороны железной дороги. Эта линия открылась всего полгода назад. Возможно, полеты возобновятся летом будущего года, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Sky Express заявила, что пассажирам, которые приобрели билеты на ее самарские рейсы с 3 января, будет предложено переоформить их на рейсы другой авиакомпании. Об условиях такого переоформления компания умолчала. Это уже второй маршрут Sky Express, закрытый за последние несколько месяцев: в октябре были прекращены полеты из Москвы в Казань - на этом направлении также весьма велика конкуренция....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка